Примерное время чтения: 2 минуты
193

Студенты и выпускники МГТУ стали победителями фестиваля силовых единоборств

Майкоп, 20 октября - АиФ-Адыгея.

16 октября в фитнес-клубе «Титан-3» в  Майкопе прошел Фестиваль силовых единоборств, в котором приняли участие 70 спортсменов из Адыгеи и Краснодарского края.

Отлично выступили на этом турнире студенты и выпускники МГТУ, которые тренируются на базе университета. Студент лечебного факультета Медицинского института МГТУ Чебыкин Виктор (ЛД-6), которого тренирует наш прославленный чемпион Схаляхо Каплан, победил в жиме лёжа в весовой категории 67,5 кг.

Выпускник инженерно-экономического факультета Макаренко Алексей и выпускница экологического факультета Кушнарёва Надежда стали чемпионами в этой же дисциплине в весовых категориях 75 кг и 56 кг соответственно. Действующий спортсмен и тренер Схаляхо Каплан занял первое место в весовой категории 52 кг.

Победителям турнира были вручены грамоты, золотые медали, а спонсоры Фестиваля подарили им футболки к наборы спортивного питания.

Сейчас сборная университета готовится к региональным соревнованиям «Самсон-2016» и «Святогор-2016», которые пройдут в г. Краснодаре осенью нынешнего года и в начале 2017 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах