Примерное время чтения: 2 минуты
219

Студенты МГТУ стали призёрами открытого первенства Адыгеи по кроссфиту

Майкоп, 1 декабря - АиФ-Адыгея.

26 ноября в г. Майкопе на территории городского парка в районе тренажерного комплекса возле городского бассейна прошли открытые соревнования по кроссфиту среди молодежи Республики Адыгея.

Цель соревнований – пропаганда спорта и здорового образа жизни, повышение спортивного мастерства, подготовка к сдаче норм ГТО, популяризация и развитие нового направления в спорте – кроссфита среди молодежи республики.

В соревнованиях приняли участие учащиеся школ, студенты колледжей и техникумов, команды военно-патриотических клубов Адыгеи, молодые люди в возрасте 13-18 лет, изъявившие желание проверить свою физическую подготовку.

Участником соревнований стала команда Политехнического колледжа МГТУ. Соревнования состояли из трех этапов: сдача норм ГТО, командный зачет по кроссфиту и личное первенство на право ношения жетона «Универсальный солдат».

Наши юноши и девушки составили достойную конкуренцию курсантам военно-патриотических клубов, став победителями и заняв призовые места в личном зачете.

В общекомандных состязаниях студенты Политехнического колледжа МГТУ заняли 4-е место, совсем немого уступив команде МГГТК АГУ, завоевавшей «бронзу».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах