Примерное время чтения: 2 минуты
140

Матч в Пирее обслужат испанские арбитры

Майкоп, 20 августа - АиФ-Адыгея.

Первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона 2019/20 между греческим «Олимпиакосом» и «Краснодаром», который состоится 21 августа 2019 года на стадионе «Георгиос Караискакис» в Пирее, доверено обслуживать испанской бригаде арбитров.

Главный судья Карлос дель Серро Гранде работает в испанской Примере с 2011 года и за этот период успел отсудить более 150 матчей. Помимо этого в резюме 43-летнего уроженца города Алькала-де-Энарес значатся 10 игр в Лиге чемпионов, 12 в Лиге Европы и 200 – в младших испанских дивизионах.

Матчи российских клубов дель Серро судил дважды, и оба раза это были матчи «Зенита» в квалификации Лиги Европы. В сезоне 2017/18 он работал на домашней игре петербургского клуба с голландским «Утрехтом» (2:0 в овертайме), а год спустя – на выездной встрече с «Молде» (2:1 в пользу норвежской команды). В обоих случаях «Зенит» пробивался в следующий раунд.

Помогать Карлосу дель Серро на бровке будут Хуан Юсте и Роберто Алонсо. Резервным арбитром назначен Хосе Санчес, видеопомощник рефери – Алехандро Эрнандес, его ассистент – Хуан Мартинес.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах