В общей сложности ей предстоит провести в изоляции 35 дней.
Лохан получила наказание за кражу украшения из ювелирного магазина. В апреле суд приговорил актрису к 120 дням тюремного заключения и 480 часам общественных работ в морге и приюте для пострадавших от бытового насилия женщин.
В мае адвокат Лохан не стал опротестовывать обвинение и судья постановил, что приговор должен вступить в силу до 17 июня. Документы на Линдсей Лохан были переданы в исправительное учреждение, куда она должна была явиться до назначенного судом срока.
Она в итоге решила сделать это чуть раньше и отметилась в тюрьме в четверг, 26 мая. Ознакомившись с делом Лохан, представители тюрьмы решили, что она совершила нетяжкое преступление и может отбыть наказание под домашним арестом.
Столичный чиновник Волков по решению суда помещен под домашний арест
Линдси Лохан снова попала в ДТП
В КБР двое осужденных по делу о нападении на Нальчик вышли на свободу
Майкопчанин проведет 3,5 года в колонии за разбойное нападение