aif.ru counter
22
Рейтинг вопроса
0
+ -

... Сотовые телефоны не подлежат обмену?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 48. АиФ-Адыгея 30/11/2011
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 48 30/11/2011

По словам специалистов Консультативного центра Роспотребнадзора РА, вы имели право потребовать возврата денег за телефон сразу при обнаружении существенного недостатка (ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей»). Но так как согласились на гарантийный ремонт, вам придется ждать следующей поломки. Гарантийный срок при этом продлевается на время, в течение которого товар не использовался. Этот период исчисляется со дня обращения потребителя с требованием об устранении недостатков товара до дня его выдачи по окончании ремонта (п. 3 ст. 20 Закона РФ «О защите прав потребителей»).

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество