Майкоп, 17 марта – АиФ-Адыгея. Криминальных авторитетов «Дато Краснодарского» и «Бандо Казахского» 13 марта арестовали в Москве.
С помощью республиканских сотрудников СОБРа, «Дато Краснодарского» (Давида Джангидзе) этапировали в Адыгею для дальнейшего расследования. Его обвиняют в вымогательстве на территории республики.
– Решением Теучежского районного суда избрана мера пресечения в виде заключения под стражу 30-летнего жителя города Краснодара – лидера уголовно-преступной среды, - сообщает пресс-служба МВД России.
Второй криминальный авторитет - Бандо Казахский, предъявил при задержании фальшивый паспорт. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания для иностранных граждан. Решается вопрос о его выдворении за пределы России.
С криминальными авторитетами оперативники задержали еще несколько человек. Их личности и причастность к совершению преступлений установливаются.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть