Примерное время чтения: 2 минуты
84

В Белореченском районе задержали серийного вора

Майкоп, 25 сентября - АиФ-Адыгея.

В дежурную часть отдела МВД России по Белореченскому району поступило сообщение о краже из магазина в поселке Комсомольском.

Ночью злоумышленник, взломав хлебоприемный люк, проник в торговый зал, откуда похитил продукты и другой товар на общую сумму около 10 тысяч рублей. Полицейские приступили к поискам подозреваемого.

«В первую очередь стражи порядка проверяли тех, кто уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений. В этот же день при проверке очередного лица сотрудники полиции заметили у него на столе такой же алкоголь, который был похищен из магазина», - сообщает пресс-служба Краснодарского ГУВД.

На чердаке в доме мужчины в мешке был обнаружен и остальной товар, украденный из магазина. 26-летний житель поселка Высотного сознался в содеянном. В ходе проверки выяснилось, что за два дня до совершения кражи в поселке Комсомольском злоумышленник обокрал магазин в хуторе Долгогусев, а несколько месяцев назад он украл 15 тысяч рублей из торговой точки в селе Новоалексеевском.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах