Примерное время чтения: 2 минуты
110

Жительницу Кубани ограбили в Кошехабльском районе

Майкоп, 13 августа - АиФ-Адыгея.

Майкоп, 13 августа –АиФ-Адыгея. 40-летняя жительница Краснодарского края возвращалась домой от своих знакомых, проживающих в Курганинске. Ехать нужно было с двумя пересадками.

- Приехав на автобусе в город Лабинск, женщина решила не дожидаться следующего рейса и направилась пешком вдоль трассы, надеясь добраться до места на попутном автомобиле. Когда она подходила к хутору Казенно-Кужорскому Кошехабльского района, из лесного массива вышел незнакомый молодой человек. Парень попытался познакомиться с незнакомкой, а получив отказ, начал кричать и угрожать расправой. В это время женщина позвонила по телефону своему знакомому, который и вызвал полицию, - сообщает пресс-служба МВД по Адыгее.

После словесной перепалки, злоумышленник толкнул потерпевшую, забрал у нее сотовый телефон и скрылся. Приехавшим на место происшествия полицейским, женщина отказалась давать какие-либо показания. Только спустя сутки в дежурную часть районного ОВД поступило от нее заявление о совершенном преступлении.

Оперативники установили, что похищенный телефон находится у 21-летнего местного жителя. В ходе обыска мобильник обнаружили у него дома. Задержанный дал признательные показания. С его слов, на момент совершения преступления он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

По данным полиции, молодой человек нигде не работает, ранее не судим.

По факту грабежа возбудили уголовное дело.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах