Примерное время чтения: 3 минуты
140

MaxiMarkets предлагает страховку для торговли на Форекс-новостях

Много трейдеров Форекс работают на новостях, не смотря на то, что это рискованно, но так же приносит и больше прибыли. В связи с очень напряженными политической и экономической ситуациями в мире, трейдарам стало намного труднее работать (особенно российским).

Раньше было намного проще спрогнозировать то или иное движение рынка даже из самого ожидания новости. Сейчас же самая незначительная на первый взгляд информация может изменить тренд в одну секунду, а позже скорректировать или даже развернуть его. Но трейдеры могут защитить себя если воспользуются предложением одного из ведущих Форекс-брокеров MaxiMarkets - 100% страховка депозита по новостям.

Но следет помнить о рискованности подобных инвестиционных вложений.

MaxiMarkets и преимущества трейдинга

Компания работает в интересах каждого без исключения и предоставляет современные сервисы и технологии, хорошие торговые условия минимизирующие риски и издержки, и повышающие вероятность получить постоянную большую прибыль - рассказывают представители MaxiMarkets. Также в штате есть специалисты по риск-менеджменту и профессиональные трейдеры с большим опытом работы, которые предоставят клиентам консультации и рекомендации по самой выгодной торговле в настоящей и будующей рыночной ситуации или результативному инвестированию (так же с помощью высокодоходных ПАММ сервисов компании). Компания предоставляет трейдерам широкий спектр торгуемых инструментов и при этом обеспечит 100% гарантию сохранить депозит – при балансовых и торговых операциях.

Также компания возмещает клиентам комиссии которые взимают банки за перевод денежных средств, отсутствие скрытых комиссий, низкие спреды, а еще анонимность и конфиденциальность в отношении денежных операций трейдеров (информация с реквизитами сразу стирается с памяти серверов).

Полная страховка торговли на новостях

Самой популярной среди клиентов MaxiMarkets сейчас является акция - 100% страховка депозита по новостям, ее условия простые и легко выполнимы. Застраховать можно все сделки открытые в день новостей с 00:01 GMT до 00:00 GMT, а вклад депозита от 500 до 5000 (для новых клиентов) и от 1000 до 20000 (для уже существующих клиентов) долларов. Начисление производится в размере общей суммы потерь, по итогу всех сделок открытых в день новостей (но не превышает 100% от застрахованной суммы).

А снять с депозита деньги вы можете после того, как объем сделок в 10000 раз превысит сумму бонуса. Если деньги будут сняты раньше этого срока, всю сумму бонуса нужно будет вернуть, а счет закрыть (вычисление суммы объема происходит с учетом кредитного плеча). Подробности об условиях участия в программе можно посмотреть на сайте компании. Эта акция, как и многие другие поможет новичкам заработать с первых шагов, а для опытных трейдеров станет хорошей базой для улучшения уже наработанных торговых стратегий и испытания новых тактик - говорят представители MaxiMarkets.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах