Примерное время чтения: 4 минуты
87

«Мы знаем цену рискам и дорожим интересами клиентов»

Спасателям Адыгеи не раз приходилось работать в сложных условиях паводков, чрезвычайных ситуациях, вызванных природными и техногенными факторами. В будни и праздники, при возникновении любой опасности для жителей Адыгеи, они готовы всегда прийти на выручку.

Говорят, об опасности не думают только глупцы. Спасатели и пожарные, военнослужащие и полицейские обязаны оценивать, прежде всего, категорию опасности. Их главная задача - свести к минимальной вероятность причинения вреда здоровью тех, кто ждёт их помощи. С риском для собственной жизни.

- За минувшие 20 лет в Главном Управлении МЧС России по Республике Адыгея не было ни одного случая гибели сотрудников при исполнении ими служебных обязанностей, хотя травмы, к сожалению, случались. Хочу отметить, что во всех случаях Чрезвычайная страховая компания, которая работает с нами, своевременно и в полном объёме производила все положенные выплаты, - говорит заместитель начальника ГУ МЧС РФ по РА полковник Игорь Дородонов.

Страхование жизни и здоровья сотрудников МЧС, бойцов аварийно-спасательных формирований является важной, но отнюдь не единственной задачей, стоящей перед ОАО «ЧСК».

Стратегическим направлением деятельности компании является ориентация на обеспечение страховой защиты государственных имущественных интересов, жизни и здоровья граждан при возникновении чрезвычайных ситуаций и в зонах стихийных бедствий. Ещё одним важным направлением работы является обеспечение финансовой защиты реального сектора экономики. В современных условиях социальной и деловой активности только страховая защита бизнеса является наиболее удобным и гибким инструментом для быстрого возмещения потерь.

За последние годы многие представители бизнес-сообщества Адыгеи сделали свой выбор в пользу сотрудничества с Чрезвычайной страховой компанией, особо отметив способность последней оперативно и качественно обеспечить полный комплекс услуг, включая проведение грамотной оценки рисков в области промышленной и пожарной безопасности, идентификации и страховании опасных производственных объектов, качественное оформление сопроводительных документов, экспертизу ущерба и пр.

На сегодняшний день только в нашем регионе ОАО «ЧСК» обслуживает действующие договоры страхования различной ответственности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на сумму более 400 млн. рублей. По городу Майкопу по полному пакету рисков застрахованным является имущество юридических лиц на сумму свыше 150 миллионов рублей. Под надёжной страховой защитой ОАО «ЧСК» находятся популярные торговые и досуговые центры, места отдыха жителей и гостей нашей республики.

- Общим правилом работы компании является разработка специализированных условий страхования, максимально отвечающих потребностям конкретного клиента вне зависимости от формы собственности, - говорит Игорь Викторович Кузнецов, директор филиала ОАО «ЧСК» по Краснодарскому краю и Республике Адыгея. - Наши условия, тарифы и правила страхования соответствуют самым высоким международным и отечественным стандартам. Мы знаем цену риска и дорожим каждым своим словом в интересах клиента.


Представительство в г. Краснодаре: ул. Красная, 155/1 оф. 305, тел.: (861) 215-55-71, 215-52-86 Представительство в г. Майкопе: 8 -918-446-17-59 Гончаров Николай Михайлович


ОАО «Чрезвычайная страховая компания» (Лицензия Федеральной службы страхового надзора на осуществление страхования С №2708 77 от 02.02.2006 г.), член Ассоциации страховщиков ответственности за причинение вреда в области промышленной безопасности, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского ядерного страхового пула. Лицензия ФСБ РФ на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну (№ 1805 от 28.11.2003 г.)

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах