Примерное время чтения: 2 минуты
225

Аслан Тхакушинов встретился с руководителем управления ПФР в ЮФО

Майкоп, 6 мая – АиФ-Адыгея. По итогам работы в прошлом году Отделение пенсионного фонда по Адыгее стало лидером в РФ. Об этом руководитель УПФР в ЮФО рассказал Аслану Тхакушинову.

- Пётр Ливарский в беседе с главой республики Асланом Тхакушиновым отметил, что в управление Пенсионного фонда в Южном федеральном округе не поступило ни одной жалобы со стороны жителей Адыгеи, качество обслуживания здесь на высоком уровне, а многие подходы и опыт перенимают другие регионы, - сообщает пресс-служба главы республики. 

Фото Алексея Гусева

В прошлом году республиканское отделение выплатило населению 15,3 млрд. рублей. Адыгея - единственный субъект в ЮФО и один из 9 в стране, в котором организации в бюджетной сфере не имеют задолженности по обязательному пенсионному и медицинскому страхованию.

В этом году в ЮФО впервые провели конкурс на лучшее муниципальное управление пенсионного фонда. Лучшим среди 195 управлений округа признали управление ПФР по Шовгеновскому району.

Фото Алексея Гусева

Аслан Тхакушинов поблагодарил руководителя республиканского ОПФР Аскарбия Кулова за хорошую работу, а Пётр Ливарский вручил ему диплом «Лидер пенсионного фонда Российской федерации за 2013 год». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах