Примерное время чтения: 3 минуты
239

В Майкопе прошло чествование ветеранов войны

Майкоп, 7 мая –АиФ-Адыгея. 7 мая в Доме правительства Адыгеи прошел торжественный прием ветеранов Великой Отечественной войны.

На встречу с главой республики Асланом Тхакушиновым и руководителями структур власти пришли 39 фронтовиков из всех городов и районов республики.

Началось чествование с традиционного фотографирования.

Фото Алексея Гусева
Фото Надежды Гусевой

А после фотосессии Глава Адыгеи пригласил ветеранов в Дом правительства на праздничный обед, который прошел в теплой, дружеской обстановке и под песни военных лет

Фото Надежды Гусевой

- Наша традиционная встреча проходит в канун великого праздника. Это еще одна возможность выразить огромное уважение вам, ветеранам Великой Отечественной войны. Этот праздник нашей стране подарили вы! Вы – наше достояние и наша гордость! Вы всегда были и остаетесь хранителями мудрости и самых добрых традиций! Наша главная обязанность – сделать все, чтобы вы, уважаемые ветераны, были окружены заботой и вниманием, жили долго и счастливо, – отметил Аслан Тхакушинов в своем поздравлении. 

Фото Надежды Гусевой

Председатель ветеранской организации республики Аслан Куадже, в свою очередь, поблагодарил власти республики за участие и внимание к проблемам старшего поколения. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах