В республиканском Доме правительства состоялась церемония вручения государственных наград России и Адыгеи. Открывая мероприятие, Глава республики поздравил собравшихся и отметил их значительный вклад в развитие экономики, культуры, социальной сферы и других отраслей.
«Экономика Республики Адыгея развивается, есть определённые успехи. Есть и задачи, которые предстоит решать. Но то, что сегодня уже достигнуто – это плоды ваших усилий, вашего труда. За каждым достижением в экономике, искусстве, сельском хозяйстве стоят люди. Вы замечательные профессионалы, специалисты, благодаря вам мы двигаемся вперёд», - сказал Аслан Тхакушинов.
Указом Президента России за многолетнюю добросовестную работу присвоено почетное звание «Заслуженный артист Российской Федерации» Сусанне Схаплок – артистке-вокалистке государственного ансамбля народной песни Адыгеи «Исламей». Распоряжением Президента РФ за высокие спортивные достижения на Всемирной летней универсиаде - 2013 Почётной грамотой награждён мастер спорта России международного класса Александр Алифиренко.
Медалью «Слава Адыгеи» награждены генеральный директор ООО НПК «Северный Кавказ» Энвер Трахов и министр строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства РА Валерий Картамышев. Большой группе жителей региона Аслан Тхакушинов присвоил почётные звания или вручил благодарственные письма.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть