Примерное время чтения: 3 минуты
118

МОФТ: премией IAFT Awards наградили лучших брокеров Форекс

Майкоп, 17 июня – АиФ-Адыгея. Когда вокруг сплошная нестабильность, экономика терпит убытки, а рынки не развиваются, есть отрасли и сегменты, где положительный расклад вещей не изменился. Да, все же есть места, где о клиентах заботятся и предоставляют хорошие условия для достижения прибыли.

Ярким примером выступил рынок МОФТ. Он поставил главным акцентом именно хорошее благосостояние клиента. Создаются наилучшие условия для трейдинга, они выгодны всем и очень комфортны.

В чем же суть? Каждый участник имеет возможность воспользоваться огромным массивом материалов для обучения. Если ответ не найден, то на помощь всегда придут специалисты, которые знают ответы на каждый ваш вопрос. Так же вам посоветуют, какими обзорами нужно воспользоваться. Каждый обзор составляется аналитиками. Это позволяет делать прогноз о динамике рынка.

Клиентам предоставляется возможность провести тестирование, той стратегию, на которой они собираются зарабатывать. Это дает возможность в тестовом режиме увидеть - эффективна она или нет. Если возникли вопросы, то вам с юридической стороной помогут разобраться юристы. Их услуги компания предоставляет бесплатно и помогает решить все, что входит в их обязанности.

Это все хорошо, но больше всего ценится такая возможность, как выбор брокер-партнеров. Ведь они и будут задавать темп ваших доходов. Зная особенности рынка, МОФТ поддерживает и сотрудничает, только с теми, что зарекомендовали себя как надежные и квалифицированные брокеры. Это надежные и квалифицированные люди, которые длительное время предоставляют услуги.

Каждый участник может выбрать именно того, который подойдет по рейтинговым показателям. Рейтинг – это список, где определено место каждому по его достижениям.

Но и это не все. МОФТ пошел дальше и создал премию IAFT Awards. Это мероприятие, которое выбирает самых лучших для Форекс. Это ежегодный рейтинг самых успешных брокеров.

Это не просто рейтинг, а целая схема, которую признали трейдеры во всем мире. Суть в том, что два месяца те, кто пожелал принять участие, голосовали за брокеров. Не важно, вы являетесь участником Объединения или впервые зашли на сайт IAFT Awards. Таким образом, выбирают самых лучших в нескольких номинациях. Главный критерий для совершения выбора – личный опыт.

Так что достигается максимально объективный и независимый вариант. Это все идея МОФТ. К тому же полностью исключен момент несанкционированного вторжения в рейтинг. Этим заведует система защиты, которая основа на инновационном подходе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах