Примерное время чтения: 2 минуты
83

Глава Адыгеи направил приветственный адрес епископу Тихону

Майкоп, 6 апреля - АиФ-Адыгея.

Всех православных верующих с праздником Входа Господня в Иерусалим (Вербное воскресенье), а также с десятилетием архиерейской хиротонии епископа Майкопской и Адыгейской епархии Тихона накануне поздравил глава Адыгеи Аслан Тхакушинов, говорится в сообщении на официальном сайте органов исполнительной власти РА.

В приветственном адресе Аслан Тхакушинов отметил, что нисхождение особой Божественной благодати для дальнейшего духовного учения и священнодействий во имя торжества Святой веры - это важнейшая веха в жизни православного верующего, которая несёт с собой глубокое внутреннее преображение, наделяющее прошедшего через Таинство Священства не только ещё большей духовной силой, но и большей ответственностью перед опекаемой паствой.

«Уверен, что в своём нескончаемом молитвенном предстоянии перед Господом Вы будете и далее приумножать полученную свыше благодать, щедро делясь её вечным светом и милостивым теплом со всеми страждущими прихожанами», - говорится в приветственном адресе.

Глава республики пожелал епископу Тихону крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и новых прекрасных духовных свершений.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах