Проект совместной разработки долгосрочной республиканской целевой программы «Использование результатов космической деятельности в интересах социально-экономического развития Республики Адыгея на 2011-2013 годы» будет реализован Федеральным космическим агентством России - ОАО "Научно-производственная корпорация "РЕКОД", Кабинетом министров Адыгеи и АГУ.
Благодаря работе Центра, органы госвласти республики будут оперативно получать информацию для анализа и принятия решений о возможных стихийных бедствиях, эффективного использования земельных, водных и лесных ресурсов Адыгеи.
Центр космических услуг будет функционировать на базе Гис-центра Адыгейского госуниверситета, торжественное открытие его состоится 8 октября, в дни празднования 70-летия АГУ.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть