Примерное время чтения: 2 минуты
117

Итоги конкурса «Я плюс Мир вокруг меня»

В Конкурсе приняли участие воспитанники Федерального государственного образовательного учреждения Майкопское профессиональное училище закрытого типа, Федерального государственного учреждения Майкопской воспитательной колонии УФСИН России по Республике Адыгея, Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей при МВД по РА, ГУ «Республиканский социальный приют «Очаг» для детей и подростков», несовершеннолетние, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, со всех муниципальных образований Республики Адыгея.

В этом году конкурс посвящен 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. В Комитет РА по делам молодежи были представлены 49 работ. По обилию творческих работ было видно, что авторы ответственно и с интересом воплощали свои задумки кто на бумаге, а кто в виде поделок из подручных материалов. Например, Диана Попова (Красногвардейский район) представила на конкурс работу, выполненную в технике бисероплетения на кокосовом волокне. Поэтому закономерной была победа Диана в номинации «За оригинальность исполнения».

Экспертный совет оценил представленные работы и определил победителей в четырех номинациях: «Изобразительное искусство», «Прикладное творчество», «Проза», «Поэзия».

Победителей и участников наградили ценными и полезными призами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах