Примерное время чтения: 3 минуты
31

Выбираю лучшее!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 30. АиФ АДЫГЕЯ 21/07/2010

В мероприятии приняли участие председатель совета республиканского потребсоюза Казбек Жанэ, председатель комитета по законодательству Госсовета-Хасэ Галина Орлова, глава МО “Майкопский район” Евгений Ковалев, председатель Совета народных депутатов МО “Майкопский район” Дмитрий Ушаков, председатель майкопского районного суда Магомед Аутлев, и.о. главы МО «Тульское городское поселение» Андрей Бондарец.

- Это первый наш магазин, который работает по методу самообслуживания. В ближайшие полгода на такой способ обслуживания перейдут остальные торговые точки. Жители сельских населенных пунктов не должны чувствовать себя оторванными от цивилизации. Мы стремимся к тому, чтобы наши магазины и в Майкопском районе не отличались от городских, были одинаково достойными. Для многих пожилых сельчан, которым здоровье не позволяет поехать в город, магазины нашего предприятия – единственная возможность купить необходимые товары, - рассказал директор ООО «ТУЛЬСКИЙ ХЛЕБ» Виктор Слюсарев.

Жители поселка с радостью приняли тот факт, что появился еще один магазин, где можно приобрести качественные товары по приемлемым ценам.

- Качество – наиболее волнующая нас тема. Мы постоянно работаем над тем, чтобы его улучшать. Выгодным отличием от конкурентов является и то, что на полках наших магазинов покупатели могут найти весь ассортимент продукции, выпускаемой хлебокомбинатом. В скором времени в продаже появятся свежие овощи и фрукты местных производителей, расширится перечень товаров бытовой химии, - сообщила начальник торгового отдела Валентина Лобкова.

Магазин оснащен современным торгово-технологическим, холодильным оборудованием. По словам Виктора Ивановича, планируется переоснастить все магазины ООО «ТУЛЬСКИЙ ХЛЕБ» новым оборудованием.

- Наши покупатели имеют свободный доступ к товарам, могут взять их в руки, узнать такую информацию, как состав, дату изготовления, срок годности... Мы давно хотели перейти на такой метод обслуживания, когда так называемый «человеческий фактор» сведен к минимуму и плохое настроение продавца не испортит удовольствие от покупки нашим посетителям, - поделился Виктор Слюсарев.

В мае 2011 г. ожидается открытие нового большого магазина в центре поселка, кафе и мини-пекарни, которые будут радовать посетителей горячей выпечкой.

Адрес: РА, Майкопский р-н, пос.Тульский, ул. Ленина, 250-г. Мы ждем вас ежедневно с 7.00 до 23.00. Магазина №9.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах