Примерное время чтения: 3 минуты
267

В Адыгее прошла акция помощи бездомным животным

Майкоп, 4 июня – АиФ-Адыгея. Благотворительная акция в поддержку бездомных животных «Забери меня с собой» прошла в городском парке Майкопа на прошлой неделе.

Для сбора благотворительных средств в помощь брошенным питомцам, в столице республики прошел концерт. Жители города увидели выступления театра мод «KStar», вокалистов МГТУ, коллектива «Action», рэппера A-Jax, а также учеников детской художественной школы.

Фото: АиФ
Фото: АиФ

- Своё выступление мы посвятили животным, оставшимся без дома и хозяев.  День защиты животных весь мир отмечает с 4 по 6 октября, но мы решили, что одного дня в году мало и провели акцию летом, - рассказала модельер-дизайнер, преподаватель МГТУ Светлана Кужба.

В этот день девушки театра мод выступали в образах голливудских звёзд: Сары Джессики Паркер, Хелены Бонем Картер, Моники Белуччи и Гвинет Пелтроу. Зрители, желающие помочь бездомным животным, за символическую плату сфотографировались с моделями театра и внесли пожертвования. 

Фото: АиФ

Все вырученные деньги направили в майкопский приют для бездомных животных. Средства пойдут на приобретение лекарств и других средств, необходимых питомцам приюта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах