Примерное время чтения: 2 минуты
125

ОНФ в Адыгее готовится к региональной конференции

Майкоп, 11 февраля - АиФ-Адыгея.

Очередное заседание штаба регионального отделения Общероссийского народного фронта прошло в Адыгее.

На заседании поднимались вопросы о подготовке к проведению в первом квартале 2015 года конференции регионального отделения ОНФ, утверждении её делегатов, повестки и ряд организационных вопросов.

«В новом 2015 году Народный фронт продолжит общественный контроль за исполнением указов и поручений президента России Владимира Путина и, конечно же, не обойдёт стороной проблемы региона», - рассказали в штабе регионального отделения.

Как мы сообщали ранее, на днях активисты регионального отделения ОНФ обсудили актуальные вопросы в сфере здравоохранения. В обсуждении приняли участие члены общественных организаций по защите прав пациентов.

В ходе встречи были затронуты вопросы нерегулируемого роста цен на медикаменты, низкого уровня подготовки специалистов в условиях «кадрового голода» медицинских учреждений региона, совершенствования действующей системы медицинского страхования.

Предложения по совершенствованию системы регионального здравоохранения будут направлены в центральный штаб ОНФ для подготовки к Общероссийскому форуму, который состоится в конце первого полугодия 2015 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах