Примерное время чтения: 2 минуты
111

«Ростелеком» представил АПК «Безопасный город» главе Адыгеи

Майкоп, 9 апреля - АиФ-Адыгея.

Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов в сопровождении руководителей республиканских и муниципальных органов власти посетил стенд, организованный ОАО «Ростелеком» в рамках участия компании в выставке-ярмарке «Наше – самое лучшее!».

Мероприятие прошло на центральной площади Майкопа, его учредителем и координатором выступило Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея. Участниками выставки стали 200 организаций и индивидуальных предпринимателей Адыгеи.

Заместитель директора Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» Александр Черкашин рассказал посетителям о деятельности компании в регионе и представил аппаратно-программный комплекс «Безопасный город».

В режиме онлайн специалисты компании продемонстрировали работу системы, изображение транслировалось на плазменную панель при помощи комплекса фото-видеофиксации скоростного режима, размещенного на одной из улиц Майкопа.

Комплекс начал функционировать в тестовом режиме и является первым шагом в модернизации всей системы «Безопасный город».

Также гостям стенда «Ростелекома» показали все преимущества и возможности продукта компании - «Интерактивное телевидение. Эта услуга становится все более популярной в Адыгее: ее выбрали уже 2300 жителей республики. Все желающие могли получить полную информацию о наиболее востребованных услугах компании и на месте оформить заявку на подключение.

Для всех участников выставки-ярмарки компания «Ростелеком» сделала приятный сюрприз, организовав зону бесплатного Wi-Fi для доступа в интернет. Во время торжественной церемонии подведения итогов ярмарки Александр Черкашин вручил благодарственные письма за сотрудничество Министру здравоохранения Республики Адыгея Рустему Меретукову, Главе МО «Город Майкоп» Александру Наролину и Директору Многофункционального центра Азе Ашхамафовой.

Комментируя событие, Александр Черкашин отметил: «Безусловно, выставка-ярмарка стала очень значимой и масштабной для региона. Такие мероприятия очень важны для нас, они способствуют формированию позитивного имиджа, помогают достойно представлять наши телеком-продукты, укреплять сотрудничество с партнерами и устанавливать новые деловое контакты».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах