Примерное время чтения: 2 минуты
49

Следить за ходом выборов онлайн можно будет в почтовых отделениях Адыгеи

Фото: www.globallookpress.com

Несмотря на то, что этот день является выходным для подавляющего большинства фронт-офисов федерального почтового оператора, 669 почтовых отделений Краснодарского края и 75 почтовых отделений РА, оборудованных пунктами коллективного доступа, будут открыты в течение всего периода работы первичных избирательных комиссий.

Таким образом, все жители Краснодарского края и Адыгеи, даже те, которые на сегодняшний день не имеют собственного доступа к интернету, получат равную возможность наблюдать за ходом голосования.

В режиме реального времени они смогут получать самую свежую информацию о ходе голосования из всех электронных источников – с лент информационных агентств, из электронных газет, из социальных сетей и блогов.

Желающие смотреть видеотрансляцию выборов также смогут сделать это с помощью пунктов коллективного доступа Почты России. Для этого необходимо заблаговременно – до 3 марта включительно – зарегистрироваться на сайте webvybory2012.ru и указать номера интересующих избирательных участков.

Почта России проводит разъяснительную работу с клиентами по использованию пунктов коллективного доступа в день президентских выборов: в отделениях почтовой связи размещаются специальные информационные материалы для клиентов по вопросам использования Пунктов коллективного доступа 4 марта,- сообщает пресс-служба пресс-служба УФПС Краснодарского края –филиала ФГУП «Почта России».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах