Примерное время чтения: 2 минуты
76

«Ростелеком» обеспечил услугами участников конвенции «СпортАккорд 2015»

Майкоп, 23 апреля - АиФ-Адыгея.

«Ростелеком» поддержал телеком-сервисами международную конвенцию «СпортАккорд 2015», которая проходит в Сочи с 19 по 24 апреля.

Компания в сжатые сроки провела необходимые работы для того, чтобы обеспечить всех участников и гостей мероприятия услугами телефонии и доступом в интернет по оптическим сетям.

Также на территории Главного медиацентра – месте проведения мероприятия – развернута сеть Wi-Fi доступа от «Ростелекома» с возможностью одновременного подключения до 10 тысяч пользователей. «Ростелеком» обладает необходимыми технологиями и компетенциями для того, чтобы создавать надежную инфраструктуру связи таких масштабных мероприятий, как «СпортАккорд», – комментирует директор Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Пулинец.

– Компания в полной мере доказала это на практике, обеспечивая своими услугами различные мероприятия федерального уровня, проходящие на территории Краснодарского края. Желаю участникам и гостям конвенции успешной работы, уверен, что качественная связь будет этому способствовать».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах