Примерное время чтения: 2 минуты
79

Адыгея приняла участие в фестивале туризма и отдыха (10.04.2012)

Фото: www.adygcomtur.ru

Делегация Адыгеи во главе с председателем Комитета Республики Адыгея по туризму и курортам В. Н. Петровым приняла участие в XV Международном фестивале туризма и отдыха «Мир без границ», который проходил 5 - 6 апреля в выставочном центре «ВертолЭкспо» в Ростове-на-Дону.

Организаторами Фестиваля стали выставочный центр «РОСТЭКС» и Ассоциация курортов и туризма «АсКурТур» при поддержке Федерального агентства по туризму РФ, Администрации Ростовской области, Российского Союза Туриндустрии.

Напомним, Адыгея принимает участие в фестивале уже не первый год. В этот раз для республики было отведено 20 квадратных метров выставочной площади. Коллективная экспозиция Адыгеи, в презентации которой приняли участие 10 ведущих туроператоров республики, пользовалась большой популярностью среди посетителей.

Концепция стенда посвящена перспективам туриндустрии Адыгеи, отраженным в реализации инвестиционных проектов, направленных на создание курорта «Лагонаки» и строительство объектов туристско-рекреационного назначения.

Фестиваль традиционно открыл на юге весенне-летний туристский сезон. А главный итог фестиваля «Мир без границ», в ходе которого туропературы республики наладили новые деловые контакты, покажет летний туристский сезон 2012 года, которому все его участники пожелали коммерческого успеха,- сообщает пресс-служба Комитета РА по туризму и курортам.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах