Примерное время чтения: 1 минута
132

В Майкопе нарушается график вывоза мусора

Фото: АИФ

На заседании Ассоциации ТОС муниципального образования «г. Майкоп» был поднят вопрос благоустройства и санитарного состояния территорий. Как выяснилось в ходе проведения «рейдов чистоты», зачастую график вывоза мусора не соблюдается.

Решением проблемы, по мнению руководства муниципалитета, может стать усиление работы отдела санитарного контроля, активноное привлечение участковых полицейских. Кроме того, было предложено использовать видеокамеры для фиксирования фактов нарушений правил благоустройства. Председатели ТОС в свою очередь считают, что необходимо совершенствовать договорные отношения с компанией «Транссервис», которая занимается сбором и вывозом ТБО.

В результате участники собрания пришли к выводу, что необходимо провести рабочую встречу с приглашением всех заинтересованных лиц, определить зону ответственности каждого и строить дальнейшую работу по наведению и поддержанию санитарного порядка, используя все имеющиеся в Майкопе возможности и ресурсы, сообщает пресс-служба администрации МО «г. Майкоп».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах