Примерное время чтения: 1 минута
58

Число фирм, которые проверят в Адыгее, сокращено на… 274 из 4087

Прокуратурой Адыгеи проводятся мероприятия по составлению ежегодного сводного плана проверок хозяйствующих субъектов органами контроля. В настоящее время уже проанализированы представленные органами контроля проекты планов проверок на 2011 год.

- Всего органы контроля заявили в Прокуратуру Адыгеи 4087 предложений для включения в сводный план проверок на 2011 год. Но в ряде обращений выявлены несоответствия и нарушения. В результате исключено 274 проверки, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Адыгеи.

Кроме того, в целях минимизации количества проверок одних и тех же хозяйствующих субъектов разными контролирующими (надзорными) органами республиканской прокуратурой органам контроля направлены предложения по планированию совместных проверок одних и тех же хозяйствующих субъектов.

Указанные предложения должны быть рассмотрены органами контроля в октябре текущего года и в доработанном виде представлены в прокуратуру республики до 1 ноября, после чего будет рассмотрен вопрос о включении в сводный план представленных предложений.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах