Примерное время чтения: 2 минуты
194

В Адыгее появится единый ситуационный центр

Майкоп, 6 декабря - АиФ-Адыгея. В Адыгее будет создан единый ситуационный центр, который собирает и анализирует информацию, поступающую с находящихся под видеонаблюдением объектов республики.

Такое решение было принято в четверг, 6 декабря, на заседании Антитеррористической комиссии РА, которое прошло под председательством главы Адыгеи Аслана Тхакушинова.

На заседании были обсуждены мероприятия по обеспечению безопасности проведения массовых мероприятий в период новогодних каникул,- сообщили в пресс-службе главы Адыгеи.

Министр МВД по Адыгее Александр Речицкий доложил, какая работа будет проделана ведомством по проверке объектов, задействованных в проведении праздничных мероприятий, их физической защищенности от несанкционированного проникновения.

Особое внимание планируется уделить контролю над пропускным режимом в учреждениях образования, культуры, социального обслуживания и здравоохранения, а также рынкам, авто- и железнодорожным вокзалам.

В период всех новогодних каникул полицией республики будет организовано круглосуточное дежурство руководящего состава, усилены следственно-оперативные группы и группы немедленного реагирования.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах