Примерное время чтения: 2 минуты
53

В Адыгее стартует очередной этап проекта «Звездный Дом»

Сюжет Общество

Майкоп, 20 марта - АиФ-Адыгея. С 25 по 31 марта 2013 года в рамках реализации проекта по поддержке молодых исполнителей «Зажги свою звезду» пройдет 3 этап проекта - «Звездный Дом». Он будет проходить на туристической базе «Горная» в пос. Каменномостском.

- В «Звездный Дом» попадут 20 финалистов проекта, прошедших отборочные туры в муниципальных образованиях. В большинстве своем это молодые люди в возрасте от 15 до 17 лет, хотя самому старшему финалисту 24 года,- сообщили в Комитете Адыгеи по делам молодежи.

Надо отметить, что в этом году особую активность в проекте проявили Гиагинский, Красногвардейский и Тахтамукайский район, именно из этих районов приехало наибольшее количество участников.

В рамках «Звездного Дома» с ребятами будут заниматься преподаватели по вокалу, хореографии и актёрскому мастерству. По словам организаторов, главным отличием проекта «Зажги свою звезду» этого года от предыдущих является принцип отбора. В этот раз жюри делало упор не просто на сольных исполнителей песен, отбирались также талантливые танцоры и актеры.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах