Примерное время чтения: 3 минуты
380

Работники газовой отрасли отмечают свой профессиональный праздник

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 35. «АиФ-Адыгея» 29/08/2012

Уважаемые газовики! Дорогие коллеги!

Каждый год, первое воскресенье сентября работники газовой отрасли отмечают свой профессиональный праздник - День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Этот праздник был и остаётся заметным событием в жизни людей, посвятивших себя трудной, но очень важной профессии.

Этот день для всех нас - дань уважения работникам отрасли, чей созидательный труд вносит весомый вклад в укрепление благосостояния российских регионов и всей страны. Нефтегазовая отрасль по праву считается флагманом нашей российской экономики. Умение работать на перспективу, сила корпоративных традиций всегда отличали компании, входящие в Группу «Газпром».

Сегодня газовая отрасль, к которой принадлежит ООО «Газпром межрегионгаз Майкоп» и ОАО «Адыггаз» - это не просто топливо. Это благополучие людей - пенсии и зарплаты, стипендии и пособия. Это рабочие места, значительные доходы в казну наших субъектов, городов и посёлков. Я уверен, все понимают это.

Созданная нашими предшественниками газовая отрасль в Адыгее продолжает динамично развиваться. Ежедневно специалисты демонстрируют высокий профессионализм, надёжность и высокую социальную ответственность, в круглосуточном режиме делают всё от них зависящее, чтобы обеспечить бесперебойное и надёжное снабжение природным газом всех потребителей республики.

Стабильность в газоснабжении потребителей Адыгеи, отладка механизмов погашения долгов за газ не были бы возможными без тесного сотрудничества со всеми звеньями властных структур. Мы постоянно ощущаем поддержку главы Адыгеи, взаимодействуем с кабинетом министров республики, главами администраций городов и районов на основе заключённых с ними соглашений. Многое также зависит от наших ответственных потребителей, которые понимают, что только совместными усилиями можно повысить эффективность газоснабжения.

Добрые пожелания и слова искренней признательности заслужили ветераны газовой отрасли, которые создавали базу для дальнейшего развития газовых компаний в Адыгее.

Отдельные слова благодарности сотрудникам, которые в этом году принимали участие в ликвидации последствий наводнения, постигшем этим летом Кубань. Восстанавливать газоснабжение в Крымске помогали 2 бригады из Адыгеи.

В канун праздника, от имени коллективов ООО «Газпром межрегионгаз Майкоп» и ОАО «Адыггаз» от всей души желаю всем газовикам и ветеранам отрасли, вашим семьям крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия! Счастья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности и праздничного настроения. Тепла Вам!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах