Примерное время чтения: 2 минуты
180

Майкопчане за день погасили долгов на 280 тысяч рублей

Майкоп, 20 мая - АиФ-Адыгея.

Майкопский городской отдел судебных приставов Управления ФССП России по Республике Адыгея провёл масштабную акцию по извещению граждан об имеющихся долгах по страховым взносам, административным штрафам и налоговым платежам.

«Совместными усилиями, судебным приставам управления удалось достучаться почти в 400 квартир жителей столицы республики, имеющих долги перед государством.

В результате, уже в первый рабочий день недели, Майкопский городской отдел посетило более 110 должников, окончено 137 исполнительных производств о взыскании фискальных платежей на общую сумму 280 тысяч рублей», - рассказали в управлении ФССП по Республике Адыгея.

В ведомстве также заметили, что главная цель акции - повысить уровень взыскания в бюджет Российской Федерации, а одна из главных задач - посетить более 800 адресов должников, проживающих на территории Майкопа.

В связи с этим, в акции были задействованы судебные приставы по организации обеспечения установленного порядка деятельности судов - они вручали должникам повестки о вызове на приём.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах