Примерное время чтения: 2 минуты
128

На базе МГТУ начались занятия Всероссийской школы «ЖЭКА»

«АиФ-Адыгея» №30 27/07/2016
Майкоп, 21 июля - АиФ-Адыгея.

Занятия Первой Всероссийской школы «ЖЭКА» стартовали 20 июля на базе Майкопского государственного технологического университета.

Участие в занятиях принимают более 60 студентов вузов Центрального, Северо-Кавказского и Южного федеральных округов России, представители ТСЖ Майкопа, специалисты Фонда содействия реформированию ЖКХ, министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Адыгеи и эксперты.

«В первый день занятий слушателям школы прочитали лекции на темы «Что нужно знать о ЖКХ» и «Молодёжные проекты в сфере ЖКХ». В программу занятий Первой Всероссийской школы «ЖЭКА» включены тренинги на общие темы, касающиеся ЖКХ, также о жилищном законодательстве, использовании общего имущества в многоквартирном доме, коммунальных слугах, расчётах их оплаты и капремонте», - сообщили в ректорате МГТУ.

Отдельная программа школы предусмотрена для председателей ТСЖ Майкопа, в которую вошли: тренинг-блок «Эффективное взаимодействие собственников в ТСЖ», «Диктант ЖКХ», игра «ЖЭКА», встреча с экспертами и дискуссия по обсуждаемым темам. Подведение итогов, закрытие мероприятия и награждение победителей состоится в актовом зале МГТУ 21 июля.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах