Примерное время чтения: 2 минуты
118

В День молодёжи в Майкопе наградили волонтёров

Олеся Ходунова / АиФ
Майкоп, 30 июня - АиФ-Адыгея.

В Майкопе в рамках празднования Дня российской молодёжи наградили участников волонтёрского движения.

Грамотами за вклад в реализацию молодёжной политики были награждены 47 учащихся высших и средних специальных учебных заведений. Всего же в волонтёрское движение входит более 500 молодых жителей республиканской столицы.

«Они принимали участие в творческих мероприятиях, помогали ветеранам и одиноким пожилым горожанам по хозяйству, участвовали в сборе средств для детей-сирот, приводили в порядок ветеранские кладбища и памятники воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны. Сейчас студенты активно работают на детских площадках, открытых в разных микрорайонах города», - сообщили в пресс-службе городской администрации.

Торжество по поводу Дня молодёжи провели в городском парке. Молодых майкопчан поздравили руководитель отдела по делам молодёжи администрации Майкопа Ирина Сергеева и депутат городского совета Асиет Берзегова.

В течение трёх часов со сцены звучали поздравления в адрес молодёжи, праздничную атмосферу создавали яркие номера в исполнении творческих коллективов города и студентов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах