Примерное время чтения: 1 минута
195

В Майкопе ландшафтные дизайнеры защищают дипломные проекты

Майкоп, 26 июня - АиФ-Адыгея.

Дизайнеры защищают дипломные проекты.

В Майкопском государственном технологическом университете продолжается защита дипломных проектов по специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство».

22 студента-очника и 22 студента заочной формы обучения представляют проекты по различным тематикам: благоустройство и озеленение частных домовладений, территорий учреждений и организаций, разработка мероприятий по защите зелёных насаждений от болезней и вредителей, выращивание отдельных видов цветочных культур и ряд других проектов.

Ежегодно в составе государственной экзаменационной комиссии по приёму государственного экзамена выпускного курса экологического факультета МГТУ принимает участие председатель комитета Госсовета-Хасэ Адыгеи по туризму, спорту, экологии и природопользованию Рамазан Бричев.

«Депутат парламента и профессионал в области экологии и природопользования в составе комиссии оценивает уровень подготовки выпускников к выполнению профессиональных обязанностей и соответствия к требованиям государственным образовательным стандартам», - сообщили в аппарате республиканского парламента.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах