150

Команда «Динамо-МГТУ» одержала победу над командой БК «Рязань»

Майкоп, 15 января - АиФ-Адыгея.

13 января в Майкопе в спортивном комплексе «Оштен» состоялась вторая игра регулярного этапа второго дивизиона суперлиги Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд.Баскетбольная команда «Динамо-МГТУ» одержала победу над командой БК «Рязань». Финальный счет игры - 84:60 в пользу майкопчан.

На паркете СК «Оштен» команды провели две игры. 12 января в первом матче БК «Рязань» одолел «Динамо-МГТУ» со счетом 103:80. Однако во втором матче домашней серии майкопчане смогли обыграть команду из Рязани. Баскетбольная команда «Динамо-МГТУ» одержала победу над командой БК «Рязань» с отрывом в 24 очка, рассказали в пресс-службе МГТУ.

«Динамо-МГТУ» повела счет с первых минут игры, уже к четвертой минуте матча майкопчане лидировали со счетом 7:0, практически не сбавляя набранного темпа до конца игры. Лучшим бомбардиром матча стал Артем Гапошин, принесший команде 22 очка. Также отличные результаты показали Николай Ерёмин, внесший в копилку «Динамо - МГТУ» 21 очко и Максим Азыбов, добавившие в нее 19 очков. Итоговый результат встречи 84:60 в пользу «Динамо-МГТУ». Поздравляем наших ребят и желаем новых побед!