Артисты Русского государственного драматического театра имени А.С.Пушкина выступят в Туркменском, Апанасенковском и Арзгирском районах Ставропольского края.
Русский госдрамтеатр для октябрьских гастролей подготовил несколько спектаклей. Юные зрители смогут увидеть сказку В. Илюхова «Как Настенька чуть кикиморой не стала». Постановка будет интересна дошкольникам и ученикам начальной школы. В спектакле затрагивается тема экологии и бережного отношения к окружающей среде.
Для взрослой аудитории подготовили программу «Посмеемся с Чеховым» – это спектакль по двум известным водевилям классика: «Предложение» и «Юбилей». Два остроумных сюжета, в которых есть все: интригующий сюжет, тонкий юмор и неожиданная развязка.
Межрегиональные гастроли театра проходят по согласованию с Министерством культуры Ставропольского края и завершатся 25 октября.
Докажите, что Вы не робот.
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.