Примерное время чтения: 2 минуты
133

Студент МГТУ представит ЮФО в финале всероссийской олимпиады

Майкоп, 19 марта - АиФ-Адыгея.

Студент МГТУ Ярослав Борсук вышел в финальный тур Всероссийской олимпиады по строительным специальностям.

В Ростове-на-Дону на базе Ростовского государственного строительного университета прошёл второй - региональный тур Всероссийской олимпиады выпускных квалификационных работ студентов вузов ЮФО по строительным специальностям.

На нём были представлены работы студентов МГТУ в номинациях «Научно-исследовательская работа студентов» и «Дипломные проекты», сообщили в ректорате вуза.

Бакалавр МГТУ Ярослав Борсук занял по итогам тура первое место в личном зачёте и вышел в финальный тур Всероссийского конкурса, который пройдёт в мае в Казани. В столице Татарстана он будет представлять Южный федеральный округ в номинации «Городское строительство и хозяйство».

Студенты технологического факультета Сергей Доля, Дмитрий Говоров и Бислан Гумов заняли на конкурсе первые места в номинациях «Эксплуатация жилых зданий», «Планировка и реконструкция населённых мест» и «Реконструкция зданий и инженерных систем» соответственно. Их работы отмечены грамотами и дипломами первой степени.

Работы выпускниц технологического факультета МГТУ 2014 года Евгении Фирстовой, Татьяны Шукало и Полины Куркиной заняли третьи места в номинациях «Научно-исследовательская работа студентов» и «Дипломные проекты» и также отмечены грамотами и дипломами третьей степени.

Студенты технологического факультета МГТУ Псынэф Дугъ, Армен Хачатрян и Иван Корниенко, Дмитрий Мусаев и Сергей Моренко были награждены дипломами участников регионального тура Всероссийской олимпиады выпускных квалификационных работ студентов вузов ЮФО по строительным специальностям.

МГТУ участвует в этом конкурсе пятый раз. Три раза студенты вуза побеждали на региональном туре и успешно выступали в финальной части этого престижного научного студенческого состязания.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах