Примерное время чтения: 2 минуты
94

Редакция «АиФ-Адыгея» проведет в республике серию встреч с читателями

Майкоп, 30 мая – АиФ-Адыгея. «АиФ - Адыгея» начинает серию летних встреч с читателями, на которых жители районных центров республики смогут поговорить с руководителями и журналистами региональной редакции на волнующие их темы.

Жители Адыгеи получат возможность задать самые важные вопросы, на которые мы обязательно сможем найти ответы. Все проблемы мы решим вместе, потому что самое важное для нас - это интересы наших читателей.

Первая встреча в выездной редакции «АиФ - Адыгея» состоится в 11 часов в среду, 4 июня 2014 г. в почтовом отделении посёлка Яблоновский Тахтамукайского района, по адресу: ул. Промышленная, д. 10.

Наши подписчики на встрече получат и фирменные подарки от «АиФ». Популярность еженедельника «Аргументы и Факты» - это верность традициям и стилю газеты, который наши подписчики сохраняют долгие годы. Напомним, есть вариант, которым могут воспользоваться наши читатели в Адыгее, чтобы не нанести своему семейному бюджету серьёзных денежных затрат.

Подписку на «АиФ» с 1 июля можно оформить на почте и получать газету «до востребования». В этом случае подписчики сами или с помощью знакомых, соседей смогут забирать газету в ближайшем отделении связи.

При получении газеты «до востребования» по любому индексу подписного каталога «Почты России» наши подписчики смогут сэкономить до 331,38 руб. - почти половину подписной цены.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах