96

В столице Адыгеи завершилось открытое зимнее первенство по футболу

Определились призеры и победители первой лиги открытого зимнего первенства Майкопа по футболу.

По результатам полуфинала в матче за третье место встретились команды «Майкоп» и «МГТУ». В целом встреча проходила на равных – нулевых моментов у соперников было достаточно, но с реализацией лучше было у майкопчан, которые в итоге одержали победу со счетом 3:2.

За первое место бились лучшие команды зимнего первенства – «Урожай» и «Чугуш». Обе эти команды являются неоднократными победителями этого престижного турнира. За минуту до конца второго дополнительного тайма защитник «Урожая» Сергей Крючихин принес своему клубу победу.

Сразу после заключительного матча состоялась церемония награждения. Всем командам были вручены кубки и призы.