Примерное время чтения: 2 минуты
96

В республике пройдёт конкурс «Мисс туризм Адыгеи-2012»

Фото: www.adygcomtur.ru

В рамках спортивно-туристских игр «Интерралли-Белая -2012» 29 и 30 апреля состоится финальный этап второго республиканского конкурса «Мисс туризм Адыгеи-2012».

Его организаторами выступили модельная студия Svet Models при поддержке Комитета Адыгеи по туризму и курортам.

После отборочного тура и подготовительного этапа в финал вышли восемь девушек от 18 до 25 лет из Майкопа, Гиагинского района, Апшеронска.

В этом году конкурс будет посвящен Году российского туризма в Китае, поэтому в конкурсах будут активно использоваться элементы китайской культуры.

В ходе торжественного открытия «Интерралли-Белая-2012», 29 апреля, на центральной сцене пройдет первый конкурсных день финального этапа. Девушки представят свою визитную карточку, творческий номер, будут дефилировать в вечерних и коктейльных платьях, купальниках.

30 апреля с 12-00 на поляне игр «Интерралли-Бела-2012» участницы будут преодолевать спортивно-туристскую полосу препятствий: скалолазание, прохождение по веревочным лестницам, оказание первой помощи пострадавшим.

И впервые пройдет прохождение дистанции на рафтах. А вечером,30 апреля, будут подведены итоги двух конкурсных дней, и на сцене пройдет торжественное награждение победительниц.

Главный приз от спонсоров достанется обладательнице «Мисс туризм Адыгеи-2012» , также будут выбраны первая и вторая «Вице-мисс туризм», «Мисс зрительских симпатий» и «Мисс фото»,- передаёт пресс-служба Комитета РА по туризму и курортам.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах