Примерное время чтения: 2 минуты
214

Министр спорта России побывал на главном стадионе Адыгеи

Сюжет Общество

Майкоп, 26 марта – АиФ Адыгея. В рамках рабочей поездки в Адыгею, министр спорта России Виталий Мутко вместе с Главой Республики Адыгея Асланом Тхакушиновым побывал на  реконструируемом Адыгейском республиканском стадионе.

Фото: Надежда Кривко

Федеральный министр осмотрел футбольное поле, помещения для тренировок, кабинеты и раздевалки. Строители практически завершили вторую, западную трибуну и готовятся приступить к возведению южной. Виталий Мутко высоко оценил качество работ и отметил, что созданные условия налагают определенные обязательства на футболистов.

Фото: Алексей Гусев

- Мы от футбольной команды «Дружба» ждем высоких результатов, - подчеркнул Виталий Мутко.

Глава Адыгеи предложил довести реконструкцию до логического завершения и замкнуть кольцо стадиона строительством четвёртой трибуны. Федеральный министр идею одобрил и заверил, что этот вопрос будет рассмотрен.

Фото: Алексей Гусев

Здесь же Мутко пообщался с воспитанниками Адыгейской республиканской специализированной детско-юношеской спортивной школы по велоспорту и легкой атлетике. Министр пригласил юных спортсменов на чемпионат мира по легкой атлетике, который состоится в августе этого года в Москве.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах