122

«Спартак-Москва» и «Краснодар» сыграли вничью в Москве

Майкоп, 4 марта - АиФ-Адыгея.

В первом весеннем туре РПЛ «Краснодар» в морозной Москве сыграл с прямым конкурентом по медальной гонке «Спартаком».

Пропустив на 14-й минуте гол от Зе Луиша, реализовавшего выход один на один с голкипером, черно-зеленые сумели перехватить инициативу и в середине первого тайма восстановили равновесие. Классон остроумно пропустил передачу от Рамиреса на Маурисио Перейру, и уругваец из центра штрафной уложил мяч в нижний угол владений Селихова, рассказали  в пресс-службе ФК «Краснодар».

До самого финального свистка продолжался открытый атакующий футбол, в котором ближе к успеху были гости. Дважды каркас ворот отразил прицельные удары краснодарцев Классона и Петрова, немного не хватило точности в завершающей стадии Вандерсону с Олссоном, и в итоге финальный свисток зафиксировал в целом закономерную ничью – 1:1.