В выходные в спорткомплексе «Олимпийский» прошла съемка «Песни года». В здании разместились 60 известных артистов. На концерт были приглашены практически все представители российской эстрады.
Некоторым артистам пришлось делить гримерки на двоих. Известный певец Стас Михайлов закатил скандал, как только узнал, что ему не выделили личное помещение, и собрался покинуть мероприятие.
Организаторам концерта пришлось быстренько «расселить» соседей певца по отдельным гримеркам. Только после этого конфликт был улажен,- сообщает 7 Новостей.
Смотрите также: Наташа Королева отмечает день рождения →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть