Примерное время чтения: меньше минуты
41

Дело возбудили против ветеринара за взятку свыше 450 тысяч рублей в Адыгее

Адыгея, 1 апреля - АиФ-Адыгея.

Дело возбудили против бывшего ветеринара за взятку свыше 450 тысяч рублей в Адыгее, сообщает пресс-служба СУ СКР по РА.

Женщина с октября 2023 года по декабрь 2024-го оформляла предпринимателю поддельные документы без осмотра животных. За эти месяцы специалист получила 463 тысячи рублей.

Уголовное дело возбудили по материалам сотрудников управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Адыгея и регионального Управлением ФСБ России. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства совершенного преступления.

Напомним, за злоупотребление полномочиями осудят главного специалиста администрации Краснооктябрьского поселения в Адыгее. Завершено расследование против мужчины, которого обвинили в служебном подлоге в республике.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах