Примерное время чтения: 3 минуты
61

Где найти оригинальные запчасти на Ford с разбора?

При покупке автозапчастей всегда хочется получить надежную и долговечную деталь, не переплачивая при этом лишних денег. Однако так чаще всего не бывает и приходится выбирать нечто среднее, что устроило бы вас как по цене, так и по качеству.

На авторазборке Форд в Москве вы сможете приобрести оригинальные запчасти по приемлемой стоимости. Конечно, всем понятен тот факт, что они уже были в употреблении, однако многие машины, попадающие на разбор, отъездили всего по году, так что можно сказать, что детали практически новые. А если учесть и то, что на них еще и дают гарантию, то можно смело отправляться за запасной частью на разбор Форд Фокус 3.

Ford Focus 3 – популярная в России машина, она довольно надежна, а в случае поломки найти недостающую деталь будет не так сложно. У данной модели имеются свои слабые места, к примеру, если брать коробку передач, то сцепление через какое-то время эксплуатации может выжиматься со скрежетом или хрустом. А на семи тысячах пробега вполне может застучать рулевая рейка. Конечно, это далеко не все слабые стороны, но они есть у каждого автомобиля. Так что нужно быть готовым к ремонту и покупке бу запчастей Форд Мондео 4.

Ford Mondeo 4, оснащенный двухлитровым двигателем, может доставить вам проблемы тем, что придется менять дроссельную заслонку  примерно через 70000 пробега. Проявляет эта неприятность себя нестабильными оборотами, слабой тягой и вибрацией мотора. Однако в целом двигатель у данной модели надежен и может прослужить вам порядка 400 000 километров пробега.

Примерно спустя 100000 км. у двигателя может отказать бензонансос без каких-либо особых опознавательных знаков. Данную проблему можно решить чисткой контактов, но поможет это только на время, так как бензонансос все равно придется менять.

Чтобы удешевить ремонт можно прибегнуть к покупке запчастей на разборках – там вы сможете приобрести оригинальные детали для вашего авто по демократичной стоимости. Притом, искать по магазинам или долго ждать доставки вам не понадобится – как правило, большое количество деталей уже есть в наличии, так что вам останется только приехать по нужному адресу, забрать запчасть и поставить ее на свое авто. Кстати, при надобности вам могут либо оформить доставку, либо поставить деталь на машину на месте, так вы сэкономите свое время.

Как видно, у покупки деталей на разборках имеются свои существенные плюсы, минус же в основном состоит в том, что детали все же б/у. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах