286

Аслан Тхакушинов наградил тренера и капитана ВК «Динамо-МГТУ»

Майкоп, 1 марта - АиФ-Адыгея.

В Майкопе в рамках чемпионата России по волейболу среди команд зоны «Запад» высшей лиги «Б» состоялся матч между командами «Динамо-МГТУ» и «Ростов-Волей». Игру посетил Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов.

Перед началом матча Глава республики пожелал командам и зрителям интересной игры и вручил нагрудные знаки и удостоверения к почётным званиям главному тренеру и капитану мужской волейбольной команды «Динамо-МГТУ», сообщили в пресс-службе главы Адыгеи.

Главный тренер майкопской команды Павел Зборовский удостоен звания «Заслуженный тренер Республики Адыгея», а его воспитанник Руслан Кошко назван «Заслуженным работником физической культуры и спорта Республики Адыгея».

В состоявшемся после церемонии волейбольном матче с ростовчанами спортсмены «Динамо-МГТУ» доказали, что достойны своих наград. Майкопчане сразу взяли инициативу в свои руки и не отпускали её в течение двух таймов. При счёте встречи 2:0 соперники усилили нажим, однако не смогли удержать преимущество. В упорной борьбе победу в последнем тайме вновь вырвали майкопские волейболисты. Счёт встречи 3:0 в пользу «Динамо-МГТУ».