Примерное время чтения: 2 минуты
178

Девушка спрыгнула с 10-го этажа ради спасения котенка

По данным ресурса, девушка (ее имя не называется) решила выпрыгнуть из окна своей квартиры, когда увидела, что ее котенок каким-то образом попал на крышу пристройки к дому.

Чтобы обеспечить безопасность приземления, жительница Тюмени перебросила на крышу здания несколько подушек и, положив в карман пакетик корма для питомца, совершила прыжок.

Сначала она повисла на карнизе окна своей квартиры, и это увидел проходивший под окнами мужчина. Он позвонил спасателям и сообщил о висящей на окне девушке. До приезда спасателей хозяйка маленького кота не сумела продержаться на карнизе и все-таки спрыгнула на крышу постройки.

Подушек, которые она бросила на крышу, для обеспечения мягкости приземления не хватило и девушка сильно ушиблась. Когда приехали сотрудники экстренной службы, девушка лежала на спине, прижимая к груди своего котенка. Она пожаловалась на сильную боль в ноге, и ее госпитализировали, перенеся с крыши на землю на специальных жестких носилках.

Спасенного жительницей Тюмени котенка передали ее супругу, который вскоре после инцидента оказался дома. Какой диагноз поставили госпитализированной девушке, не уточняется.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах