Майкоп, 27 декабря АиФ-Адыгея. В Адыгее задержали водителя, скрывшегося с места ДТП. Авария произошла 25 декабря, вечером, на участке автодороги Майкоп-Гиагинская-Псебай.
– Двигаясь на автомобиле ВАЗ-2107, 24-летний житель Шовгеновского района совершил наезд на мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавшего с серьезными травмами госпитализировали в Гиагинскую районную больницу, – сообщили в пресс-службе МВД по Адыгее.
По данным ГИБДД МВД по Адыгее, водитель Жигулей вообще не имеет права на управление транспортом. Молодой человек ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за грубые нарушения Правил дорожного движения.
В настоящее время по решению суда, за оставление места ДТП, ему избрана мера пресечения в виде административного ареста.
На что заменят лишение прав?
В Адыгее ищут водителя иномарки, скрывшегося с места аварии
45-летнему мужчине ампутировали ноги после аварии в Адыгее
Электричка и легковушка столкнулись в Адыгее: погиб один человек
В Адыгее 24-летний водитель при обгоне насмерть сбил пешехода