Примерное время чтения: 1 минута
123

В Майкопе и Белореченске прошли концерты ансамбля Черноморского флота

Василий Батанов / РИА Новости
Майкоп, 5 ноября - АиФ-Адыгея.

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота с 30 октября по 8 ноября совершает большую гастрольную поездку по городам Адыгеи и Кубани. 31 октября артисты ансамбля песни и пляски Черноморского флота с успехом выступили в столице Адыгеи с программой «Легендарный Севастополь».

«Большой гастрольный тур Ансамбля песни и пляски Черноморского флота России, посвященный воссоединению  Крыма и Севастополя с Россией. В программе собраны лучшие номера: «Яблочко», «Морское сердце», «Севастополь» и многие другие. Концерты пройдут под личным патронатом главнокомандующего Военно-Морским Флотом России, адмирала Виктора  Чиркова», - рассказали в пресс-службе коллектива.

Концерт в Майкопе прошёл в переполненном зале концертного зала «Нальмэс». Зрители тепло приветствовали участников ансамбля бурными аполодисментами. 4 ноября артисты-черноморцы дали концерт в спорткомплексе «Химик» города Белореченск.

Со словами глубокой признательности и поздравлениями к севастопольцам и жителям города и района обратились депутат ЗСК Светлана  Хобленко и председатель районного Совета депутатов Татьяна Марченко, отметив, что кубанцы очень рады тому, что Крым вновь стал частью России.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах