Примерное время чтения: 2 минуты
92

В Адыгее выберут дипломантов Главы РА в области качества

Майкоп, 7 апреля - АиФ-Адыгея.

Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея объявляет отбор претендентов на диплом Главы Республики Адыгея в области качества.

Претендентами могут быть юридические лица, индивидуальные предприниматели, осуществляющие изготовление товаров и (или) оказание услуг для населения, а также физические лица, производящие изделия народных и художественных промыслов, за исключением производителей:

лекарственных средств;  табачных изделий;  продовольственных товаров, в состав которых входят компоненты, содержащие генно-инженерно-модифицированные организмы, превышающие значения, установленные в соответствующих санитарно-эпидемиологических правилах и нормативах.

Диплом присуждается по следующим номинациям:

продовольственные товары; промышленные товары для населения; продукция производственно-технического назначения; изделия народных и художественных промыслов; услуги для населения (туристические услуги, услуги торговли и общественного питания, бытовые услуги, услуги пассажирского транспорта, услуги связи); услуги производственно-технического назначения.

Диплом вручается ежегодно в целях стимулирования товаропроизводителей к изготовлению высококачественной и конкурентоспособной продукции, оказанию качественных услуг, внедрению современных систем управления качеством, пропаганды достижений в области качества.

Прием заявок на участие в отборе претендентов на диплом Главы Республики Адыгея в области качества осуществляется с 15 апреля по 1 июня 2015 года в Министерстве экономического развития и торговли.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах