Примерное время чтения: 2 минуты
47

Полицейские Адыгеи провели благотворительную акцию

Майкоп, 17 августа - АиФ-Адыгея. 19 августа отмечается Всемирный день гуманитарной помощи. К этому дню в МВД по Адыгее запланировано несколько благотворительных мероприятий.

Одно из них прошло сегодня в республиканском доме-интернате для престарелых и инвалидов, расположенном в городе Майкопе. В гости к ветеранам пришли руководитель и сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Адыгее.

По предварительной договоренности с руководством этого социального учреждения полицейские приобрели для пожилых людей подарок.

- Многие из пенсионеров, несмотря на преклонный возраст, продолжают вести активный образ жизни и даже заниматься физкультурой. В холодные и непогожие дни делать это на открытом воздухе для большинства очень сложно, поэтому, когда сотрудники спросили, какая именно помощь им нужна, администрация интерната попросила спортивный тренажер. Именно его полицейские и подарили дому-интернату,- сообщили в пресс-службе МВД по Адыгее.

Жильцы интерната рассказали полицейским о своей жизни и провели для них небольшую экскурсию. В завершении встречи и администрация интерната, в лице его директора Юнуса Богус, и сами пенсионеры от всего сердца поблагодарили сотрудников МВД, и пожелали им успехов в службе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах